Приснился сон: вода в реке резко поднялась, я сидела на скамейке с сыном на руках (ему сейчас 2,3 года) а во сне как будто он совсем маленький, его накрыло с головой водой из речки, вода была чистая, - вопрос №1436055

я его из воды резко достала и потом на моих глазах вода резко спала. Что это може значит. Спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предсказывает хорошие перемены в вашей жизни.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон хороший… сумеете направить ребенка в нужное русло и дадите ему защиту…