Елена 04.12.1991 Норильск Максим 20.09.1990 Норильск Здравствуйте,скажите почему мч молчит,ведь ничего серьезного не произошло,перестал звонить и писать - вопрос №1436152

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас идёт переоценка у него ваших отношений. Не хочет разговаривать, есть у вас обоих ощущения, что отношения могут закончиться, если не приложить сил. Пауза сейчас идёт, выждите пару дней. Он принимает решение, по поводу вашего общения, не нравятся ему притирки, которые были. Просто не активничайте пару дней, пауза сама пройдёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тому две причины — обида и ревность. Парень достаточно обидчив. Лучший выход для него сейчас — пауза в отношениях. Объявится еще.
скоро даст о себе знать… еще про вас не забыл…
 Это  У Вас не произошло., а у него взгляд на  вещи другой.  В данный момент  он отдыхает от всего