Здравствуйте! Помогите мне! Меня зовут катя 26.03.1990. Его арьем 12.12.1978. Расстались. Виновата я в ситуации. Я извинялась. Мы с ним прожили 10 месяцев. Вернется он ко мне? Будем мы жить? - вопрос №1436223

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не переживайте. Вы помиритесь. Только в дальнейшем старайтесь идти на компромисс.  Отношения — это работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогу вам, вернётся Артём, срочно смотрите мою акцию.Она многим помогла в разных делах. И вам поможет! Будете жить лучше чем прежде! Всех благ!
Здравствуйте. Для диагностики ситуации и понимания,  как Вам нужно себя вести, понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: примирение не сразу, но возможно.
Здравствуйте.У вас были планы, но все как то обрушилось в один момент.Примирение у вас возможно, хоть и была обида и у вас на него и у него на вас.
Дорогая, Катя, здравствуйте!

Катюша, я вас очень прошу, ну не устраивайте Артёму истерики и не мучайте ревностью своей. Понимаете, мужчины это категорически не любят, они сразу бегут в свой панцирь и всё… Вы поймите, отношения — это работа, это святыня святынь, нельзя говорить такие обидные слова, от которых другой человек будет страдать. Работайте над собой, над своим характером, чтоб с вами мужчине было комфортно и уютно. Будьте королевой. Иначе вы расстанетесь навсегда и вы будете страдать. И никакие обряды и магия вам не смогут даже помочь, пока вы не измените своё поведение. Но самое печальное, если вы будете себя и дальше так вести, то у вас всё будет идти по стандартному сценарию в личной жизни.

Я желаю вам мудрости и счастья.
 Пока такой перспективы нет.… Ему необходимы более зрелые отношения. и более прочные женщины.
Для Катерины в профиле Светки… Артем на данный момент не хочет к вам возвращаться.Поработайте с собой, со своим хаосом мыслей.При таком вашем поведении вряд ли захочет остаться и тем более жить с вами далее.Помочь вам можете только вы сами при направлении вас экспертом.Только тогда можете справится с ситуацией.
Мудрости вам!
ЗдравствуйтеВаш парень просто очень горячий и обидчивый. Пройдет немного времени и он вернется к Вам. Потому что любит Вас и простит Вас не сразу, но у Вас все опять войдет в нормальное русло. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA