Дата рожденя: 14/06/1994 Вопрос:Здравствуйте! Недавно умерла бабушка любимая, с тех пор постоянно снится. В последний раз она пыталась что-то сказать, но слова были неразборчивы, как при инсульте. В - вопрос №1436367

этот момент появился покойный дедушка-ее муж-и сказал: " Пора.." и забрал ее с собой. Я просила не делать этого, кричала, что еще не го
2 ответа

Ответы

В этом сне лишь Ваши память о любимой бабушке и моделирование сцен из прошлого.
Бабушка уже не помнит Вас.
Здравствуйте!
Умершим могут не разрешать приходить к нам в сон, или разрешают приходить только на очень короткое время. Ваша бабушка вас любит, она вас видит. Это мы их видеть не можем. Поэтому не грустите, вспоминайте бабушку, благодарите ее. Она будет иногда приходить к вам в сон с предупреждениями о разных событиях, хороших и плохих, чтобы защитить вас от неприятностей.
Всего вам доброго!