Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с заданием по английскому языку: Переведите предложения на английский язык, используя Past Indefinite или Past... - вопрос №1436379

Continuous. 1. Какие… документы он просматривал, когда вы вошли в кабинет? 2. Где вы учили иностранные языки? 3. Вчера он все утро играл в гольф. 4. Я смотрела интересный детектив, когда зазвонил телефон. 5. Он пытался узнать мелодию, которую он играл.

Лучший ответ по мнению автора

1. What documents was he looking through when you entered the cabinet?
2. Where did you learn foreign languages?
3. Yesterday he was playing golf all morning.
4. I was watching an interesting detective when the telephone rang.
5. He tried to know a melody he was playing.