Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с заданием по английскому: Переведите предложения на английский язык, используя Future Indefinite, Future... - вопрос №1436381

Continuous, Future… Perfect. 1. Надеюсь, к 10 часам вечера концерт уже закончится, и через полчаса дети будут уже дома. 2. Мы уберем квартиру и накроем стол до того, как придут гости. 3. Он говорит, что придет на вокзал проводить нас. 4. Что вы будете делать завтра в это же время? — Буду давать свой первый урок в школе. 5. Он все поймет раньше, чем ты начнешь свои объяснения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита!

1. I hope the concert will have finished by 10 o'clock, and half an hour later children will be at home.
2. We will have cleaned the flat and layed on the table before the guests will come to our place.
3. He is saying he will come to the railway station to see us off.
4. What will you be doing at this very time tomorrow? — I will be giving my first lesson at school.
5. He will have understood everything before you will start your explanation.