Ольга,24.12.1980,11:30,Казахстан,г.Семипалатинск. Как сложится моя личная жизнь в этом году? Благодарю за ответы! - вопрос №1436437

Ответы

Здравствуйте.В этом году новые знакомства одно из которых будет судьбаносным.Удачи вам.
в этом году сильных изменений не вижу, скорее всего вы просто завершите проблемы из прошлого и только начнете новую жизнь без прошлого, вы оставите все позади и пойдете в перед, вы подведете итоги и сделаете выбор на будущее