Жалела об обмене квартиры во сне. - вопрос №1436454

Наяву живу в любимой трехкомнатной квартире. Приснилось, что обменялись её на другую и потом очень сильно жалела об этом, думала как вернуть, как признать сделку недействительной. Также сны снятся часто.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такие сны приходят с целью предупредить об ошибке. Например, вы готовы сделать что-то не так, или примите неправильное решение, или скажете необдуманные слова, сделаете глупость… В общем, — после таких снов вам стоит быть очень внимательной, аккуратной, вести себя хорошо, чтобы потом не жалеть о содеянном, как в ваших снах.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Такое бывает когда хозяева прежней квартиры остались фантомы.скорее всего они пытаются вас выжить из этой квартиры.и толко во снах проявляются их действия.
Часто сомневаетесь в себе, а все ли правильно делаете. Поэтому так отображается во сне. Еще возможно, что из прошлого вашего воплощения тянется память о сожалениях и переживаниях, связанных с недвижимостью.