Планирую переезд в другую страну в этом году. Стоит ли? Родилась в Молдавии здесь и живу.Зовут меня Снежана. 1979-06-25 года рождения.Спасибо за ответ. - вопрос №1436517

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в этом году  будет переезд идет дальняя дорога, и вам не чего волноваться у вас все получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время (полгода) переезда не видно. Что-то еще дома нужно решить, что вас сдерживает, переезд возможен позже, ближе к 16-му году.
Здравствуйте.Нет эти изменения не хорошо повлияют на вашу жизнь.Оставайтесь там где родились.Как говориться где родились там и пригодились.и так оно и есть.Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA