Что означает сон: ловить во сне белого козленка и поймать его? Сон приснился с четверга на пятницу. - вопрос №1436549

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предсказывает вам успех в ваших задумках, планах. И советует более легко принимать решения, весело, как бы играя. Тогда решения окажутся самыми правильными.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство с не совсем идеальным мужчиной, будет красив но не  совсем честен.
Добрый день! Это к решению проблем по финансам, которые возникли еще в  феврале.
Здравствуйте.В ближайщее время будет знакомство.но довольно печальное.поэтому будьте более внимательны чем обычно.

@ SOFIA CHERNAYA