Дата рожденя: 19/08/1987 Вопрос:Здравствуйте, помогите пожалуйста. Муж ушел от меня оставил с маленьким ребенком, но через день приходит и все покупает. Конечно я его хочу вернуть, подскажите - вопрос №1436551

пожалуйста как с ним вести себя?
2 ответа

Ответы

одних ваших данных мало, для просмотра причин ухода, но карта вышла соперницы, делайте выводы и боритесь
без его данный сложно сказать, но я соперницы не вижу, просто он устал и решил что так будет лучше, на будущее у вас больше дружеские отношения показаны. но восстановление как семьи пока не видно. но это конечно лучше по фото смотреть.

Натали