Очень интересует вопрос о своем призвании. Какая профессия мне подходит? Есть ли какие скрытые таланты? Стефания 06.05.94.Заранее спасибо - вопрос №1436646

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте Стефания. если говорить о талантах, то Вы очень артистичны, имеете очень ловкие и умелые руки, И при желание, можете делать прекрасные вещи. Профессии. Вам подойдут любые. но особенно актерство, модельный бизнес телеведущая, У Вас превосходный художественный вкус, очень обаятельны с острым умом. Всего Вам доброго.