Будет ли крепким и прочным союз Максим 03,01,1990 г и Ольга 22,06,1986. - вопрос №1436806

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению, союз будет сложным и потребует серьезной работы над отношениями. Хотя бы потому, что у молодых людей  разная шкала ценностей, то, что важно Ольге, для Максима может не иметь значения. Много эмоций и  непонимания. Ольге стоит получше присмотреться.