Дата рожденя: 21/02/1987 Вопрос:Здравствуйте! Поссорились с мужем. Хочу что бы он вернулся ко мне, но пока не получается. Будем ли мы все же вместе? Вернется ли он ко мне? - вопрос №1436813

6 ответов

Ответы

Нужен обряд на возврат отношений
Здравствуйте, Светлана! Все плохое забывается! Но, к сожалению, не так быстро как нам того хотелось бы! Муж к Вам вернется когда остынет! Дайте ему время и не давите на него...
Счастья Вам!!!
Здравствуйте! У Вас сложный период сейчас и энергетически, и кармически...

Поэтому нужен особый подход к отношениям...
Все восстановится, но эта ссора должна привести к тому что вы пересмотрите ваши отношения.
Перерыв дан судьбой чтобы лучше на расстоянии понять свои ошибки...

Удачи Вам!
Нет, муж к сожалению уже к вам не вернется.
НЕт данных вашего мужа. вообще такие серьезные вещи лучше выяснять при помощи просмотра. У вас будет какая то неприятная встреча, результатом которой будут ваши слезы.
Здравствуйте Светлана! В ближайшее время муж к вам не вернется.  Совместная жизнь в будущем у вас с ним есть. Удачи вам!