Будет ли крепким и прочным союз Максим 03,01,1990 г и Ольга 22,06,1986. - вопрос №1436817

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В начале вашего союза вас могут ждать некие разногласия, будут вмешиваться в личную жизнь третьи лица, но этот момент нужно будет терпеливо переждать, сохраняя спокойствие и оберегая чувства. Понять то, что самое главное это ваше отношение друг к другу, остальное второстепенно. Затем у вас наступит полная гармония и взаимопонимание !
На данный момент я вижу у мужчины любовь  пограничную с осторожностью, кто то давит на него ( как правило это кто то из родни ) но он скоро прекратит эти попытки давления .
Удачи и большой любви !