Я вдова, выйду ли я в ближайшее время повторно замуж? Елена 21.05.1977г.р. - вопрос №1436974

Лучший ответ по мнению автора

в этом году вы повстречаете мужчину для будущего, предполагаемая встреча может состоятся через 2-3 мес
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время брак не просматривается, но личные отношения с новым мужчиной будут. Рунический совет — плыть по течению, не сопротивляться ему, не строить пока грандиозных планов. Удачи !
замуж выйдете повторно но не в этом году, весна 2016
Доброго времени суток, Елена!
Да, у Вас есть еще период для создания семьи. И будет у Вас муж :) Подробнее на консультации при налиии всех данных, условия в профиле. Солнышка Вам!
 Здравствуйте Елена. Возможность брака просматривается. Мужчину встретите ближе к осени. Будут романтические встречи, Всего доброго.