Здравствуйте! К чему снится переезд в другую квартиру? Переехали семьей в шикарную квартиру. Потом снилось, что не могу найти дом, после похода в магазин, с трудом правда, но нашла. - вопрос №1437065

Лучший ответ по мнению автора

Сон сулит вам улучшение в делах и возможно переход на более успешный уровень. Поначалу нелегко будет ориентироваться, но справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам в лучшую сторону, но не мало усилий приложите для  того чтобы не потерять удачу свою! С уважением!
Здравствуйте!
Сон предсказывает перемены в семейном положении в лучшую сторону. Например, если есть неженатые, то будет свадьба. Если неважное финансовое положение, то дела улучшатся. Только будьте осторожны начсет лищних трат. Сейчас такое время, что лучше поэкономить.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA