Здравствуйте! Мы уже второй год не можем продать земельный участок. Скажите в чем причина? Звонков много, цена приемлемая. Правда, есть сосед,... - вопрос №1437072

который хочет, чтобы мы ему продали за бесценок, может он всему помеха? Если это так — то как от него отгородиться, чтобы он не мешал?
3 ответа
Здравствуйте. Для диагностики проблемы, и как ее решить благополучно для Вас, понадобится полноценный сеанс с Вашей фото и фото соседа.
Подсказка Рун: Уруз дает совет вопрошающему человеку не держаться за привычки, а постараться ускорить перемены.

Доброго здоровья !
Больше похоже на разногласия в стоимости. Идет все хорошо до тех пор, пока не заходит разговор о цене и оформлении документов. Пока что нет большой возможности для продажи. Наибольшая вероятность в сентябре/октябре этого года. Сосед не имеет никакого влияния на процес продажи.

Благодати вам !
Доброго времени суток, Оксана!
Смотрела через данные Вашего рождения (дата, месяц, год), продажа этого участка идет как завершение чего-то для Вас, но продавать Вы его неожиданно, резко решили… Может дело и в соседе, но у меня идет причастность маленькой женщины (по физиологии она такая «мелкая»), она против. Она упрямая и хочет, чтобы окружающие люди зависели от неё. Покупатели появляются неожиданно и из ниоткуда и так же неожиданно и в никуда исчезают… Будет хорошее предложение, но решение надо будет быстро принимать иначе снова в никуда исчезнет человек со своим предложением. Подробнее на консультации, при наличии всех данных, условия в профиле.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.