Здравствуйте! Мы уже второй год не можем продать земельный участок. Скажите в чем причина? Звонков много, цена приемлемая. Правда, есть сосед,... - вопрос №1437072

который хочет, чтобы мы ему продали за бесценок, может он всему помеха? Если это так — то как от него отгородиться, чтобы он не мешал?
03.04.15
3 ответа
Здравствуйте. Для диагностики проблемы, и как ее решить благополучно для Вас, понадобится полноценный сеанс с Вашей фото и фото соседа.
Подсказка Рун: Уруз дает совет вопрошающему человеку не держаться за привычки, а постараться ускорить перемены.


03.04.15
Доброго здоровья ! 
Больше похоже на разногласия в стоимости. Идет все хорошо до тех пор, пока не заходит разговор о цене и оформлении документов. Пока что нет большой возможности для продажи. Наибольшая вероятность в сентябре/октябре этого года. Сосед не имеет никакого влияния на процес продажи. 

Благодати вам ! 
03.04.15
Доброго времени суток, Оксана!
Смотрела через данные Вашего рождения (дата, месяц, год), продажа этого участка идет как завершение чего-то для Вас, но продавать Вы его неожиданно, резко решили… Может дело и в соседе, но у меня идет причастность маленькой женщины (по физиологии она такая «мелкая»), она против. Она упрямая и хочет, чтобы окружающие люди зависели от неё. Покупатели появляются неожиданно и из ниоткуда и так же неожиданно и в никуда исчезают… Будет хорошее предложение, но решение надо будет быстро принимать иначе снова в никуда исчезнет человек со своим предложением. Подробнее на консультации, при наличии всех данных, условия в профиле.
03.04.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store