как восстановить удаленные сохраненные пароли в гугл хром? - вопрос №1437204

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вот почитайте:
productforums.google.com/forum/#!topic/chrome-ru/_SDxLAY2aPY

forum.ixbt.com/topic.cgi?id=24:47414

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Google Chrome Password Recovery
Это программа для восстановления данных авторизации, которые были сохранены браузером Google Chrome. Логины и пароли от различных аккаунтов на разных сайтах, которые были сохранены в браузере можно восстановить с помощью этой программы.
Востановить можно если вы просто удалили историю, но если с сохранеными паролями все очистили!!! Боюсь что нет!, Легче нажимать забили пароли на сайтах и востанавливать через email, будет достаточно быстро, чем пытать ся восстановить удаленное

Google Chrome Password Recovery здесь врятли чем поможет, но попробуйте, изображение из вопроса
Перейдите на «C:\Users\Имя профиля\AppData\Local\Google\Chrome\User Data».Проверьте и если там присутствуют файлы, копируем их и отключив синхронизацию в браузере изменяем файлы на скопированные (лучше всего просто скопировать «User Data» и заменить папки).
откатом