Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 27.11.86, муж Дмитрий, 08.08.90, что ожидает нас до конца года? У мужа трудности с работой, когда найдет хорошую работу? Стоит ли ему менять область деятельности или - вопрос №1437282

работать в этой же сфере, что и сейчас? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него показано много иллюзий и фантазий, надо смотреть реальнее на жизнь, в будущем видно что он примет решение, велика  вероятность и о новой сфере деятельности, ну или как минимум просто поменяет место работы, но что-то новое в его жизни будет, не скажу что он сразу будет доволен всем, все равно нужно будет терпеливо трудиться и позже только пойдет результат. Ваши отношения в ближайшее время будут такими же ровными, добрыми, семейными, на будущее возможен кризис, конфликт, но избежать плачевных последствий в ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. На данный момент, изменений не ожидается. Но ближе к концу года, у Вас начнутся улучшения. Мужу пока не надо менять сферу деятельности. Всего доброго.