Что меня ждет в будущем? получится ли уехать жить за границу? найду свое призвание? и какие изменения произойдут в ближайшее время в личной жизни? Стефания 06.05.94 - вопрос №1437292

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень любвеобильны и  добрая очень. В любви непостоянны. в будущем все же сможете построить крепкую семью. К сожалению, вам интересны те, кто вас не понимает.

с профессий вы уже определились.вам хорошо дается история и общественные науки.целеустремленная

В финансовом отношении средненько, но в деньгах нужды не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В середине лета знакомство. Работа за рубежом возможна но многое зависит от вас. Вы добрая и добротой сможете сделать себя счастливой. Первый ребенок мальчик. Больше творчества подключайте в свою жизнь. Пишите в чат если хотите подробнее