Флиртуя на зло девушке, что парень хочет сказать ей этим. Хочется заглянуть в подсознание. - вопрос №1437348

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вопрос: флиртует после ссор или постоянно?
Уважаемая Лиана!
Флиртуя назло парень хочет показать, что он отличный мужчина и Вы много потеряете, если не станете за него бороться.
Также он проверяет Вашу реакцию на его такое поведение, чтобы побольше Вас изучить.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Лиана. Если флиртует на зло девушке, значит провоцирует ревность в той, на зло кому флиртует.