Меня зовут Галина (25.06.87)г. Ессентуки его зовут Евгений (09.01.83г) скажите пожалуйста будут ли у меня интимные отношения с этим человеком? Если да то как скоро? - вопрос №1437353

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да! У вас будут отношения, причем очень серьезные!!! Между вами будут интимные отношения!!! Вскоре вы поженитесь и у вас очень скоро будет ребенок!!! И вы будите счастливы!!! как то так!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  его  еще  не  так давно  знаете  чтобы  был  такой  момент. Все  будет  зависеть  от  Евгения. По  времени от 2-7 мес.
Добрый день Галина, интимные отношения немного подзадержатся. Будут, но, скорее всего май месяц. Есть препятствия, которые отодвинут близкую связь.
Всех Вам Благ!