Здравствуйте! Была хорошая работа, деньги, теперь все как-то туго идет. Ситуация изменится? Марина 11.05.1987 - вопрос №1437399

Лучший ответ по мнению автора

Не бойтесь  строить  новое. Все  ваши  планы реализуются.У  вас  хорошая  интуиция  и  сильный  характер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша ситуация не застыла, но требует оригинальных решений, в течении ближайшиз трех месяцев ситуация изменится в сторону улучшения. Обращайте внимание на информацию от близких знакомых, может быть ценный для Вас вариант.
Всего доброго!