Ecть ли смысл рассчитывать на совместную жизнь с мужчиной.который находится в другом городе.пока только телефонное общение с ним.думает ли он обо... - вопрос №1437403

мне.может мне быть настойчивее? Он не решительный по жизни дата рождения моя 5.08.1976 Наталья.его 10.11.1971 Юрий

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчине приятно общение с Вами, задевает душу, идут теплые воспоминания, но очень уж он привязан к сложившемуся стилю жизни. На ближайшие полгода будет общение, но к рещительным действиям или принятию решения его необходимо подводить.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Наталья. Есть смысл рассчитывать на совместную жизнь. Вы ему нравитесь очень. Возможен союз. Только не торопите события, пусть все идет своим чередом. Ваша настойчивость может все испортить. Удачи Вам.