Есть ли будущее у пары? - вопрос №864445

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите, есть ли у Максима (26.01.1989) и Маргариты (16.04.1993) будущее в отношениях? Дойдут ли эти отношения до брака и если да, то как скоро это случится?
Заранее спасибо

Ответы

Отношения положительные, возможен брак через два года, перспектива хорошая

Здравствуйте. Вместе вас не вижу, причина ссоры, но вы старетесь все изменить, расположить его к себе и у вас это получится. Пройдя трудности вы сможите прийти к браку, возможность такая есть.

Нет отношения временные, к браку не приведут, девушка для себя все решила

Нет, брака в этой паре не будет… Парень еще не собирается связывать себя обязательствами брака… У девушки скоро будет другой мужчина..

Дойдут.летом 2014 года совместное проживание.брак выпадает чуть позже, скорее всего в 2015 г.

Маргарита, есть возможность будущего у отношений. Стоит отпустить страх расставания, он мешает наслаждаться тем, что есть. О браке пока Максим не задумывается. Цените хорошее настоящее, залог хорошего будущего.

Добрый вечер, Маргарита. Несмотря на то, что вы моложе Максима, вы и мудрее него. Вы цените искренние и серьезные отношения, а Масим к сожалению пока не готов к таким отношениям, он хочет креатива и развлечений.

Если сможете переждать этот период в его жизни, то в дальнейшем ваша семейная жизнь вполне возможна. Кроме того течение времени в этом отношении можно ускорить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Маргарита

Будущее в отношениях есть, но весной 2014 года придется пережить кризисный период. Если будете терпеливой и тактичной, не будете обращать внимание на досадные мелочи — все будет хорошо. Брак возможен летом 2014 года.

Здравствуйте, Маргарита.

Длительного и счастливого будущего карты не видят, а тем более брака. Эти отношения закончаться, к сожалению.

Всего доброго Вам.

Ваши отношения к сожалению обречены на разрыв и до брака не дойдут.Маргарита это не ваш мужчина, лучше эти отношения закончить, чтобы потом не было очень больно.

Здравствуйте Маргарита. Вы оба упрямы. Иногда вам сложно будет общаться с Максимом, ещё долго будете неуверенны в нём. Но если сможете совместно всё распланировать, то отношения закрепятся в браке. Любви вам и понимания!

Энергетики в паре максимум, могут очень долго просуществовать, очень активные и стремительные отношения, построеные на симптии и любви. Брак возможен.

Здравствуйте. На самом деле будущее есть, но при вмешательстве или сильной перестройке у обоих. При привычном ритме и обстоятельствах сложно быть вместе. По срокам прогноз на союз таков, — до года всё станет ясно.

Успеха.

Маргарита, перспектива в развитии есть, до брака отношения навряд ли дойдут, не всё конечно легко на данный момент, есть помехи на вашем пути, но дальше сложится такая ситуация, что всё решат обстоятельства, для вас они будут благоприятными. Хорошие перемены будут именно для вас Маргарита .

Здравствуйте, на данном этапе говорить о браке, еще рановато. Но отношения могут быть интересными полезными, взаимообогащающими. Брак возможен. но как минимум, года через два. Удачи Вам.

да есть будущее

Будущее в отношениях есть, необходимо ценить то, что есть у вас обоих.Вам сложно будет пока вы не сможете понять ценность отношений.Но перспектива брака есть, скорей всего в 2015.

да есть будущее

Отношения еще будут продолжаться, но брака не будет.

карты вышли не радужные на ваш вопрос: башня, суд, всадник чаш- отношения будут разрушены, причем на разрушение пойдет он сам.

Сама выпала карта достижения, победы, думаю, в контексте вашего вопроса-это кульминация отношений, то есть брак и совместное проживание.Это как знак отличия. Достаточно быстрое развитие событий

Замечательные перспективы у пары, брак возможен в 2014 году)))

Союз удачный, счастливый и продолжительный, возможен брак.

Здравствуйте, Маргарита.  Брака между вами  не просматривается.  Максим   не хочет сейчас женится, не готов он к созданию семьи. Маргарита старается и в последствии будет пытаться изменить Максима, но все труды не будут иметь результатов. Эти отношения принесут девушке страдания и боль.   Удачи вам и терпения.

Брак через 2 года.

Будущее есть. Отношения будут.