Здравствуйте,подскажите пожалуйста как избавиться от мужчины,он мне не нравится и я нашла другого.Я развела его на много денег и теперь боюсь от него не избавиться будет.Что делать? - вопрос №1437415

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Рузанна!
Не совсем понятен смысл слова «развела».
Если это криминальный развод или мошенничество, то такие вопросы решаются правоохранительными органами и нужны будут консультации у юристов и адвокатов.
Если же мужчина делал какие-то дорогие подарки, то это не является разводом и Вы ему ничего не должны.
Поэтому можно смело обрывать все контакты.
Удачи!