Доброго времени суток! Сменю ли я работу в этом месяце или максимум в следующем. Дата рождения 14.09.1980. Имя Нигяр - вопрос №1437443

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нигяр. Работу Вы смените, чуть позже. Вас что то мучает на работе. Нет спокойствия. Работу найдете хорошую. Вам там будет лучше чем на этой. Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, в ближайшие месяцы смены работы не вижу, есть враг на работе, который вам пытается мешать, но вы же сильная девушка, не опускайте руки
Добрый день. В ближайшие два месяца работу Вы не поменяете.
Всех Вам Благ!

@ SOFIA CHERNAYA