Здравствуйте,как будут развиваться наши отношения,есть будущее,знакомы больше года,я Татьяна 11.12.1973 в 12.30 дня украина ,он Александр 26.01.1966.Спасибо. - вопрос №1437582

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перспективы положительные, есть интерес по отношению к вам, но учтите, что мужчина этот очень любит себя, и вам придется бороться за его внимание к себе. В остальном совместимость между вами очень хорошая, и может возникнуть что-то интересное. Проявите инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вы оба с Александром хорошо подходите друг другу, оба любите и умеете трудиться, можете создать хорошее семейное гнездо. Но мало времени уделяете развитию отношений, совместным встречам и  отдыху, разговорам, поэтому все развивается очень медленно. Можно проработать эту ситуацию и ускорить события, придать им новую динамику.
Татьяна, даны эти отношения не просто так, есть чувства, есть любовь, но также идет какое-то соперничество. Без фото сложно понять, а нет ли у вас другого мужчины? потому что еще один мужчина мне вышел, темноволосый, рядом с вами. В целом отношения в этом году будут продолжаться, но у вас они достаточно не стабильны из-за конфликтности, вы можете в будущем частенько сталкиваться лбами, в итоге вас ждет серьезный разговор, желание расставить все точки над и и принять какое-то решение.  В ваших уже руках то, к какому решению вы придете.

@ SOFIA CHERNAYA