Я Наталия 13.12.85г.р. Скажите в каком году я выйду замуж? - вопрос №1437611

Ответы

Здравствуйте Наталья. Вы должны понимать несколько базовых понятий.
первое вопрос вы задаете в раздел астрологии, астрологам, т.е. живым людям а не виртуальной программе,
и наверное они заслуживают ну как минимум здрастье...
второе, в таком стиле вопрос задают куда угодно но не астрологам.
потому что астрологи изучают индивидуальный гороскоп, который составляют на основании даты, точного времени места рождения, все остальное не относится к астрологии, так как нужно понимать что с Вами в один день родилась много Наталий, поверьте, видел есть группы рожденных в один день, и часто консультировал людей, которые родились с разницей в 1 час, у них у всех судьбы были очень разные.
 найдите и проверьте там и вопроса такого не будет стоять, потому что девушка та, давно замужем уже, и не собирается выходить замуж в ближайшее время,, Хотите про себя-
сходите на консультацию к астрологу где составят Ваш гороскоп и сперва астролог расскажет что у Вас и когда в жизни уже было, что происходит в настоящий момент, какие то важные события опишет, и т.д
 и если это соотвтетсвует действительности, тогда только имеет смысл задать вопрос Ваш

Натали