Здравствуйте, уважаемые эксперты. Интересует как сложится личная жизнь, будет ли настоящая и счастливая любовь и когда? Правша. - вопрос №1437670

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! До 25 лет идет череда неудачных отношений. Это состояние Вас будет доводить чуть ли не умопомешательства. Есть материальные проблемы. Вам нужно отпустить ситуацию с мужчинами, не гоняться за  призрачными отношениями, когда будет Ваш он от Вас не куда не денется, не переходите на более серьезные отношения, пока не будете уверены, что это Он. А пока неплохо бы заняться карьерой.