Как снять венец безбрачья? - вопрос №1437795

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего- нужно провести диагностику с фото, что бы убедиться в том, что эта программа на Вас есть. Самостоятельно такую программу снять нельзя. Нужно будет воспользоваться услугами экспертов.
это серьезная порча и делается она даже в наше время крайне редко… это порча с большим откатом на заказчика… отделывается комплексом обрядов