Как изменится моя личная жизнь и финансовое положение в этом году? Дарья, 24.09.1988 - вопрос №1437844

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Этот год-неплохой для вас.Особенно в личном плане.Есть возможность изменить свой статус, начать свою жизнь с чистого листа.
Финансы в целом стабильны, но сверхприбылей не ожидается.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья, руны показали что сейчас все в Ваших руках, Вы сейчас как никогда готовы к переменам.Вторая половина года будет благоприятнее в материальной сфере.Удачи Вам!
  У вас будет преувеличение доходнеости.