Сон - вопрос №1437850

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошлой ночью мне приснился бывший жених, с которым мы расстались очень резко и не общались уже 2 года. Мне снилось, что я нахожусь в людном месте, и внезапно вижу его среди толпы очень отчетливо, но волосы у него черного цвета ( на самом деле он блондин), он смотрит на меня и очень сложно определить о чем он думает. Что это может означать? спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он помнит вас и до сих пор не забыл то расставание, хочет вас увидеть и объяснится.
Смена цвета волос может означать трансформацию его личности за эти 2 года, которая, возможно, позволит вам если не сойтись снова, то хотя бы начать взаимодействовать и сгладить напряжение.
вы «поймали» его настроение… он сейчас сожалеет о случившимся ранее… дает себе оценку… понимает что вернуть ничего нельзя…