Дата рожденя: 18/05/1957 Вопрос:Муж мается - ни на развод не подает, ни возвращается обратно. Живем порознь 10 мес. Что делать, ни себе покоя нет, ни ему. - вопрос №1437986

Ответы

Вы правы, он мается, у него каша из мыслей в голове. Даже любовь не просматривается ни к кому! Настолько он сам потерял себя. И оправдывает и укоряет себя в том, что ушёл от жены. В сопернице он так и не нашёл того, чего искал… Пыл прошел ...
Он вернётся, но где то через месяцев восемь… Сейчас ему надо переосмыслить разочарование, которое его постигло, ему действительно очень тяжело на данный момент.