Дата рожденя: 15/04/1986 Вопрос:Добрый день! Подскажи совместимость женщина овен дата рождения 15.04.1986 и мужчина рыбы - дата рождения 01.03.1974. - вопрос №1438063

1 ответ

Ответы

Если коротко-совместимость не из лучших.Хорошо в сексуальной сфере, при длительных отношениях необходим «отдых » друг от друга.Женщина первая может устать от этих отношений.Но все может быть иначе, если составить подробные натальные карты обоих.Оба могут оказаться не типичными представителями своих знаков.
Удачи.