Дата рожденя: 07/02/1993 Вопрос:Здравствуйте! Я замужем, у меня двое детей - близнецов, им уже год и три, муж только неделю работает, денег не хватает, его родители состоятельные люди, но помогать не - вопрос №1438067

хотят, не дают ни копейки. Сейчас живём с моими родителями, свекровь со мной и моими родителями не общается, на данный момент, и чере
1 ответ

Ответы

Добрый день! Родители его сразу с   самого начала вас не приняли и были против , а он живёт одним  днем  только.

@ SOFIA CHERNAYA