Здравствуйте! хочу узнать по бизнесу. Я хочу открыть турфирму, одна, настроилась уже все решила и размечтала как все будет. Но предлагает мне коллега-подружка открыть вместе. Я сомневаюсь, хочу быть - вопрос №1438139

единоличным директором, всё решать сама, но она может помочь с деньгами на первое время, т.е.аренда, юр.оформление. Точнее ее папа. Я не знаю нужно ли мне это или нет, вместе работать? Опыта у меня больше намного и кредит я могу взять на первое время. И я серьезно отношусь, потому что хочу заработать, а она на обеспечении папы и ей лишь бы дома не сидеть. Вопрос главный в том Брать или не брать её в бизнес? я 21.07.87 она 03.01.89
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вариант общего бизнеса для Вас- это вариант скованных рук, зависимость и необходимость подстройки под соучредителя. Самостоятельный бизнес- это ваше и к этому лежит ваша душа.

удачи Вам!