Приснилось будто купаюсь в море и вдруг вижу синего кита. Красивый кит, подплывает и забирает меня, люди на берегу смотрят на это, а потом вижу будто я стала русалкой и понимаю что не вернусь на берег - вопрос №1438245

Ответы

Добрый день! Такой сон может предсказывать серьезные перемены в жизни, у Вас появятся новые возможности и надежный покровитель. Если не замужем, то сон может предсказывать выход замуж за иностранца и переезд к нему.
Здравствуйте!
Ваш сон может предупреждать об опасности. Например, вы увлечетесь каким-то делом, карьерой, дела пойдут успешно. Но из-за этого вы можете потерять свою любовь. Старайтесь успевать уделять время и для близких, а не только жить работой. Счастливого будущего без близких не будет.
Всего вам доброго!
В море купались — это энергия, очищение произошло. Синий кит — это к удаче и возможно чем-то прославитесь неординарным. Русалкой стали — просто увлеклись во сне, вас привлек этот мир непознанный. Возможно откроете в себе что-то, способности или талант.
Здравствуйте!  Море — это Ваша жизнь, в которой скоро будет большое обновление, в связи с чем, Вы от счастья потеряете смысл реальности. Сон может также означать какое-то большое или выгодное приобретение. Успехов Вам и приятных Сновидений!