Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать перспективы переезда, в т.ч. за рубеж, а также что ждет в финансовой сфере. Дмитрий, 45 лет, правша - вопрос №1438301

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас судя по линиям на холме луны были уже попытки выехать за рубеж на более долгий срок чем просто путешествие.Опять же судя  по линиям в течении двух лет перемена места  жительства будет с большой  вероятностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не советую я вам ехать за рубеж у вас ухудшение здоровья соответственно финансово не стабильность только больше потеряете чем приобретёте…
Здравствуйте Дмитрий! У Вас отлично выражены научные способности и даже есть знаки научных открытий. Плюс к этому шикарный холм Юпитера который отвечает за науки и обучение. Вы всегда все выполняете тщательно и на совесть. При таких качествах у Вас везде будет зеленый свет. Линии саморитян-готовы последнюю рубашку ближнему отдать, Вам всегда всех жалко и Вы спешите на помощь. Крепкий брак-жена Вам хорошая моральная поддержка. О минусах, Вы как губка всегда все через себя пропускаете, из-за этого мнительность, и есть признаки интосикации, осторожнее с алкоголем и лекарствами. И пробои в энергетической оболочке. Я переезда точно не вижу. Вам дают знаки, что ехать не надо, у Вас было миллион возможностей, но что то всегда происходит. Вы здесь получите и славу, и признание, и деньги. Есть склонности к юридическим наукам, что то вроде адвоката.
переезд будет…. с финансами будет напряг. через 2- года рост дохода.
Здравствуйте
Переезда не видно, и не нужен он вам по сути. Больше в реальности вам надо быть, амбиций, и целеустремленности
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов