Меня интересует будут ли отношения с Фаридом у меня. Его дата 03.06.1990. Я Диана 09.10.1979 . Я влюбилась подскажите .) - вопрос №1438314

Доброго днях уважаемые эксперты подскажите будут ли у меня отношения с этим молодым человеком мы уже спали вместе. Его зовут Фарид 03.06.1990
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

отношений как пары не будет… если только еще секс… он не рассматривает вас как «свою » девушку.
Здравствуйте!
Такого мужчину сложно удержать, но все в Ваших руках. Отношения будут, если Вы изберете правильную тактику поведения. Оставайтесь загадкой для него даже после ночи вдвоем. Он влюбится, если почувствует интерес.
Здравствуйте! Сначала у вас будет некоторый перерыв в отношениях..

А потом они возобновятся.
В ваших отношениях именно Вам уготована роль лидера, но неявного — такого что будет управлять ситуацией внешне незаметно...
Постарайтесь мужчину лучше чувствовать, его настроение и мотивы… в этом залог успеха....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Перспективы для развития отношений у вас есть.