Здравствуйте! Скажите, что со мной не так?нет личной жизни, скоро 30...хочется семью, мужа,детей...мужчины, парни даже не знакомятся со мной...что не так?? Юля 03.07.1985. - вопрос №1438352

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, для просмотра желательно фото, только по вашим данным идет, что нет ничего негативного на вас, просто не ваше время пока. На этот год показано у вас новое знакомство и серьезные отношения. Так что не отчаивайтесь, все еще впереди)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики проблемы понадобится полноценный сеанс с Вашей фото.
Подсказка Рун: внешних проблем нет, есть только внутренние.
Здравствуйте. у вас блок стоит на личной жизни, это негатив нужно производить чистку и открывать канал .
Всего доброго.
Здравствуйте!
У вас есть блок на личную жизнь, поэтому вы никак не можете встретить  своего мужчину.
Будет у Вас семья в 32
Здравствуйте, Юлия.Просто Вы еще не встретили своего МЧ. Судьбоносная встреча у вас в 2016 году. Удачи Вам.
Ослабленное у вас биополе вот и не интересуются.