Уважаемый эксперты!Мой вопрос о подруге.Как подруга относится ко мне?(поймите правильно)Не разойдутся ли в будущем наши пути-дорожки?Ее имя Вера 16 июля 1983 меня Ирина 21 января 1992 - вопрос №1102687

Ответы

Ириш, добавЬте, пожалуйста ваши фото. Ибо по датам показ прошёл неутешителЬный — и скорее всего дорожки разойдутся, увы. Из отношений, доволЬно резко, может вырватЬся Вера — какая-то её обида станет крупнее прочих, которые ей были не критичны и она просто замолчит к Вам. А Вы и понять не сможете почему именно.

НО… фото боле говоряще, нежели цифры!)

Здравствуйте Ирина.Ваши пути не расходятся.Вас вижу вместе в течении 5-7-и лет
Здравствуйте, Ирина.
Дороги Ваши расходятся через 6-7 месяцев.
Всего Вам доброго.
В будущем вижу ссоры и недомолвки между вами, но тем не менее это не послужит разрыву вашей дружбы…
Здравствуйте! Нет, дружба будет крепкая и долгая!
Здравствуйте. на данный момент дружбы между подругами очень сильная. к друг другу у вас есть привязанность. Будете дружить долго но не всегда так как сейчас. далее ваша дружба будет в основном на поддержки отношения. крепкую дружбу вижу лет 5.
Здравствуйте! у Вас будет крепкая дружба с Верой! Удачи Вам!
Подруга относится к Вам хорошо. Будут небольшие ссоры, но дружба из-за этого не прекратится
Здравствуйте, делить на данный момент вам нечего, подруга старше и мудрей, возможно по жизни вы ее будете-прислушиваться, разногласия будут, но временные, общение видно-на протяжении длительного времени!
У нее есть желание дистанцироваться от Вас. В будущем противостояние и ожидание (она будет придерживаться своего пути, а Вы своего), сближения сильного в будущем не видно. карты — 8 кубков пер. + 2 жезлов + 8 жезлов перев.
В ближайщее время не разойдутся.
Общение не прекратиться в ближайшее время.
не чувствую зависти не с одной из сторон.
Частая поддержка, понимание, у вас есть уважение и восхищение в ее сторону пытайтесь чему то у нее поучиться последовать ее совету.
С уважением.
Нет, вы будете очень долго дружить, хоть и недопониманеи есть, но вскоре всё разрешится и будете дружить, не видно конца вашей дружбе
Со временем разойдутся между вами будет конкуренция.
Хорошая подруга. Не помешает ничего. Относится к Вам с душой.
Разойдутся ваши дорожки однозначно.Каждый из вас выполнил свой  «долг»…
Здравствуйте! Дружба сохранится, причем на долгие годы!
Ваша подруга искренне к вам относится… Она уважает ваши интересы, поддерживает вас в трудных ситуациях, и не планирует терять вас.Ваша дружба довольно крепкая, в ближайшие годы расхождения путей не придвидется.
Здраствуйте Ирина, у вас очень сильная дружба будет длиться можно сказать вечно она у вас будет кумой после рождения ребёнка. Но должна сказать многие завидуют вам! Всех благ вам! Храни вас Господь!
Ваша подруга вам в чем то завидует, но это не мешает вашей дружбе быть крепкой.
Отношение претерпело изменения, так как ваша подруга сама сильно изменилась как личность, поставила в жизни другие приоритеты, несмотря на это она бы хотела возобновления общения, искренна в проявлении чувств, но это временно, как показали карты. В дальнейшем у вас мало времени на общение, много своих планов и забот, достижение каждым важных для себя целей. Ваша подруга не хочет показать своих личных проблем, от этого иногда может злиться и испытывает негативные эмоции, не всегда может себя контролировать, это связано с мужчиной для нее. И в дальнейшем она абстрагируется от общения, поставив для себя главную цель отношения с мужчиной, не пуская к себе близко.
сейчас отношения крепкие, ваша подруга относится к вам благородно, поддерживает, помогает, но может несколько тиранить, командовать, старается брать вверх, относится как бы свысока, но это и понятно, разница в возрасте, она вас опекает как бы… в дальнейшем возможно разочарование друг в друге, какие-то неприятные новости, из-за чего будет разлад
Ирина, добрый день! У вас отличные отношения с Верой. Возможно ваши отношения иногда напоминают «Удачное соглашение», но в этом ничего страшного нет. Не сомневайтесь. Удачи вам!!!
Ольга ОМ.