Ждут меня в жизни позитивные жизненные перемены в ближайшем будущем? - вопрос №1153185

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Удастся ли мне преодолеть свои жизненные трудности в плане личной жизни и работы в ближайшие 3-5 лет? Может, быть я наконец-то создам семью, найду хорошо оплачиваемую работу по душе или обзаведусь жильём? Я не жду манны небесной и как и у любого человека, у меня хватает своих проблем и временами жизнь кажется настолько неопределённой и туманной, что думаешь, а не уехать из Москвы назад в родной город т.к. думаешь, что уже не светит ничего хорошего. Может быть, вы увидите позитивные жизненные перемены в моей жизни? Мой данные: Оксана, 25.10.1982, 10 часов утра, Казахстан, г. Актау (бывший Шевченко). Заранее благодарю за ваши ответы!

Ответы

В ближайшее время обстоятельства будут складываться исключительно в вашу пользу. То, чем вы занимаетесь принесет успех, а так же откроет новый пути и возможности. Все загаданное осуществится и принесет существенную материальную прибыль.

Оксана, в плане жилья — через 1 год 8-9 месяцев у Вас появится возможность обзавестись собственным жильем. Ойфициального брака не увидел. только гражданский через 2 года 9-10 месяцев. С работой несколько хуже — именно высокооплачиваемой работы у Васне увидел.

Добрый день! Ближайшие положительные изменения в Вашей жизни произойдут не раньше ноября 2014 года. Ближе к февралю возможно знакомство с мужчиной, которое перерастет в брак. Отнеситесь к этому внимательно! В плане работы — небольшие трудности. Сдвиг ближе к марту 2015 года.
Зону стресса вы ещё не покинули и потому события в вашей жизни не будут настолько позитивными, насколько вы этого ожидаете. Утомительный труд и однообразие будней вас угнетает больше, чем всё остальное. Реальный взгляд на жизнь позволяет держать удары судьбы и не сломаться(вы не уедете, пока не победите) Следующий год будет перемены, но сейчас -всё по старому, в рамках обыденности. Золотого дождя из манны небесной не предвидится.
Здравствуйте.

Вас ждет большая власть, удача и вы будете руководить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично