когда моя жизнь наладится?Спасибо - вопрос №1438359

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Жизнь меняется когда себя меняешь. Вам тоже надо себя менять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваша жизнь непременно наладиться. Она просто обязана наладиться. Вам сейчас тяжело, выход вы найдете, только не занимайтесь теми методами которыми вы занимаетесь вас это не спасет. Умейте любить себя и вы почувствуете как все меняется. вы должны найти человека который вам поможет в вашей проблеме. Вы и сами знаете в чем ваша проблема и знаете даже как ее решить. представьте нет проблемы и вы самый счастливый человек, живущий в любви и семье и с финансовым достатком, ведь все это у вас было, но вы расслабились. А ведь так нельзя.
когда сделаете ритуал соответствующий