Дата рожденя: 01/06/1994 Вопрос:Здравствуйте. Я любила человека,а потом мы расстались,после я вышла замуж.Мужа не скажу,что люблю,но мне с ним хорошо,а с тем человеком у меня взаимная любовь,даже - вопрос №1438404

спустя полтора года.Он предлагает мне развестись и быть вместе… как мне лучше поступить? остаться к кому привыкла или уйти к любимому чел
2 ответа

Ответы

Здравствуйте вам разводится не стоит
Любовь длится максимум 2 года. Вам с любимым осталось пол года, так получается. А дальше уже идет просто привычка, уважение и совместные обязательства, например, по воспитанию детей и пр. Мужчины собственники и когда от них кто-то ушел, вышел замуж, например, то конечно, им обидно, как это так. Вот он и пытается вас вернуть, а чем он раньше думал? Не оценил, не удержал? Я считаю, что это его проблемы. У вас линия брака крепкая и привычка сильна. Я вам не советую метаться и все портить себе. Но вы вправе выбирать путь себе.