здраствуйте скажите пожалуйста я тайно встречаюсь со своим парнем я его ждала с армии потом у что то не получилось ну может сильно молоды были а сейчас мы будем вместе - вопрос №1438422

усние мне 23 года я весы а парень мой девы подхоим мы

Ответы

Здравствуйте.Вам не нужно тайно встречаться.А то такие тайные встречи могут слишком затянуться, и других отношений он не захочет.Вам нужно замуж выходить.А мужем он сможет стать неплохим для вас.
Сможете хорошо жить вместе.
Удачи.