пароль на нетбуке - вопрос №143850

Здравствуйте! Я купила новый нетбук Асус и сдуру поставила пароль. Теперь мне приходится его вводит при кажом включении, очень неудобно. Как бы его снять?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если задала пароль в биосе, то нужно его отклюсать там, а если это пароль виндовс, то отключать ужно через учетную запись, нажмите пуск — панель управления — учетные записи — изменить пароль — и просто уберите пароль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Заходите Пуск-Панель управления-Учетные записи пользователей-Удаление своего пароля.  Удачи

Будут вопросы пишите в ЛС