Приснился целый пакет монет евро монет ч то я их взял в магазине все воровали и я их взял положил в сумку и спрятал к чему бы этот сон ? - вопрос №1438501

5 ответов

Ответы

Добрый день Георгий, сон говорит о том что вы ввяжетесь в чужие неприятности по недоразумению, будьте осторожны не дайте себя втянуть в неприятную ситуацию. Вы можете оказаться посвящены в опасные секреты и вам придется нести бремя этого знания.
 Будет ситуация связанная с замужней дамой, будьте более осмотрительны.
Это к повороту в судьбе, возможно наступит более счастливый этап в жизни, удачный поворот событий и возможно повысится ваш социальный уровень жизни, возможны хорошие заработки за границей.
Здравствуйте!
Сон предсказывает успех в делах. Сейчас хорошее время для начала какого-то дела. Оно станет выгодным.
Всего вам доброго!
Вообще-то деньги-это не очень хороший сон. Вы поддадитесь влиянию ситуации, сами затащите себя в неприятную историю Будте внимательны и осторожны.