Елена, 12.06.1967 г.р.в 19.30. Как сложатся отношения с Игорем, 28.08.1967 г.р. 6.00? - вопрос №1438542

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Будут серьёзные отношения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый день

Аркан Колесница
— Ваши отношения трудно будет назвать ровными, здесь будет много динамики, изменений, нестабильности, причем изменения в отношениях стихийны и неожиданны. Также Колесница — индикатор отношений на расстояние, совместных поездок и переезда. Так как присутствует высокая вероятность выяснения отношений, борьбы за власть, ревности и контроля  (со стороны Игоря) — старайтесь мирно решать вопросы взаимоотношений, обязательно находить компромисс.